Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Développement durable / Pondération: 20
Prix - Pondération: 30
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
aliments d'allaitement et compléments minéraux pour bovins et caprins
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15700000 Aliments pour animaux
II.2.4.
Description des prestations