See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE FOURNITURES SCOLAIRES, PEDAGOGIQUES ET POUR ACTIVITES MANUELLES
Description: La présente consultation a pour objet l'achat de fournitures scolaires et pédagogiques (lot n°1) et l'achat de fournitures pour activités manuelles (lot n°2), pour divers services et structures de la ville de Brunoy (91800).
Identifiant interne: 2024034MF 2024035MF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation a pour objet l'achat de fournitures scolaires et pédagogiques (lot n°1) et l'achat de fournitures pour activités manuelles (lot n°2), pour divers services et structures de la ville de Brunoy (91800).
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 37820000 Fournitures pour travaux artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Achat de fournitures scolaires et pédagogiques
Description: Achat de fournitures scolaires et pédagogiques
Identifiant interne: 2024034MF
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Achat de fournitures pour activités manuelles
Description: Achat de fournitures pour activités manuelles
Identifiant interne: 2024035MF
Nomenclature principale (cpv): 37820000 Fournitures pour travaux artistiques