2. Procédure
Procédure
Titre: Installation, location et dépose de systèmes anti intrusion des logements et locaux propriété de COOP'IVRY HABITAT
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande pour l'installation, la location, la dépose de portes, de fenêtres et de panneaux métalliques renforcés de sécurité et d'un système d'alerte selon besoin, afin de protéger des accès ou des ouvrants, au fur et à mesure des besoins, et de manière temporaire sur l'ensemble des groupes immobiliers gérés par COOP'IVRY HABITAT sans provoquer de détérioration sur la structure existante.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installation, location et dépose de systèmes anti-intrusion des logements et locaux propriété de COOP'IVRY HABITAT
Identifiant interne: 24.19