See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ET EXPLOITATION DE MATERIEL D'AMENAGEMENT SCENIQUE ET MATERIELS DIVERS-RELANCE LOT4
Description: Le présent accord-cadre porte sur les besoins de la commune en matière de location et exploitation de matériel d'aménagements/structures scéniques et matériels divers, nécessaires à l'organisation de spectacles, animations, manifestations sur le territoire de la Commune. Le présent accord cadre ne porte pas sur de la location et exploitation de matériel de sonorisation, éclairage, vidéo, mobiliers évènementiels, matériel d'effet de scènes, matériel son et lumière, couvertes par des marchés en cours d'exécution.
Identifiant interne: 24250000
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39290000 Aménagements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Des avenants, pourront être conclus.