108112-2025 - Résultats
France – Services d'inspection technique – Etudes diagnostic des réseaux d'assainissement des eaux usées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes diagnostic des réseaux d'assainissement des eaux usées
Description: Etudes diagnostic des réseaux d'assainissement des eaux usées
Identifiant interne: 24-111
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etudes diagnostic des réseaux d'assainissement des eaux usées (24-111)
Description: Etudes diagnostic des réseaux d'assainissement des eaux usées. Accord-cadre à bons de commande.