108138-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'animation pour enfants – GESTION DES ACTIVITÉS PÉRISCOLAIRES DE LA COMMUNE DE TASSIN LA DEMI-LUNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DES ACTIVITÉS PÉRISCOLAIRES DE LA COMMUNE DE TASSIN LA DEMI-LUNE
Description: Accord cadre à bons de commande avec montant maximum annuel de 900 000 euro(s) T.T.C. Non alloti
Identifiant interne: 24DCJS01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92331210 Services d'animation pour enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 92331210 Services d'animation pour enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1422798
Options:
Description des options: La Pse concerne les études surveillées (cf. dispositions du C.C.T.P.)