See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services traiteurs
Description: Prestation de services traiteurs
Avis précédent: 627619-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Cocktail apéritif, déjeunatoire et dinatoire
Description: Cocktail apéritif / Cocktail déjeunatoire et dinatoire : Il est demandé aux candidats de se positionner sur une ou plusieurs de ces trois gammes : entrée de gamme / milieu de gamme / haut de gamme
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
Lot: LOT-0001
Titre: Petit-déjeuner et pause
Description: Petit-déjeuner et pause
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Repas à table et buffet
Description: Il est demandé aux candidats de se positionner sur une ou l'ensemble de ces deux gammes : milieu de gamme / haut de gamme. Repas à table standard / Repas à table élaboré / Buffet
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0002
Titre: Plateaux repas et formule sandwich
Description: Deux types de plateaux repas dans deux gammes différentes: milieu et haut de gamme / formule sandwich
Identifiant interne: LOT 2