108182-2024 - Mise en concurrence
France – Engins de transport indépendants – Acquisition de vélos à assistance électrique et entretien de vélos électriques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de vélos à assistance électrique et entretien de vélos électriques
Description: Marché à bons de commande passé pour un an, reconductible 2 fois. Minimum annuel : 50 000 euro(s) HT maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2023 07 10 0940
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42415310 Engins de transport indépendants
Nomenclature complémentaire (cpv): 42415310 Engins de transport indépendants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1420028