See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de conduite, exploitation et maintenance des installations techniques de la piscine et de la maison de santé de la Communauté de Communes du Liancourtois la Vallée Dorée
Description: Exécution de prestations d'exploitation, de conduite et de maintenance des installations techniques de la sous-station de la piscine et de la maison de santé pluriprofessionnelle
Identifiant interne: exploitation-piscine_MSP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: conduite, exploitation et maintenance P2/P3 des installations CVC et production ECS de la piscine
Description: Pc: fourniture des consommables de traitement de l'eau - P2: exploitation, conduite et maintenance des installations techniques (électricité, chauffage, génie climatique, traitement et filtration de l'eau, GTC, sécurité et protection) - P3: gros entretien et renouvellement des installations
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: conduite, exploitation et maintenance P2 des installations techniques de production et de distribution de chaleur et ventilation de la maison de santé
Description: P2: exploitation, conduite et maintenance des installations techniques (électricité, chauffage, génie climatique, sécurité et protection) pour une installation géothermique
Identifiant interne: 2