2. Procédure
Procédure
Titre: Sapn - Contrat de plan- Extension des places de parking Poids Lourds (Compensation Flux libre et Contrat de plan) 2023/2026
Description: La présente consultation concerne le contrat de plan de Sapn 2023/2026, l'extension des places de parking Poids Lourds (PL) (compensation Flux Libre et pour Sapn pour les lots suivants : - Lot 4 - aire de Beuzeville Nord - A13 - Lot 5 - aire de Bolleville -A29
Avis précédent: 658101-2024
Identifiant interne: PR2023000513 - Lots 4 et 5
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223700 Travaux de construction d'aires de service
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223710 Travaux de construction d'aires de service d'autoroute, 45111291 Travaux d'aménagement du terrain, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 4 - aire de Beuzeville Nord - A13
Description: La présente consultation concerne le contrat de plan de Sapn 2023/2026, l'extension des places de parking Poids Lourds (PL) (compensation Flux Libre et pour Sapn pour les lots suivants : - Lot 4 - aire de Beuzeville Nord - A13
Identifiant interne: PR2023000513 - Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - aire de Bolleville -A29
Description: La présente consultation concerne le contrat de plan de Sapn 2023/2026, l'extension des places de parking Poids Lourds (PL) (compensation Flux Libre et pour Sapn pour les lots suivants : - Lot 5 - aire de Bolleville -A29
Identifiant interne: PR2023000513 - Lot 5