See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de prestations de surveillance, de diagnostics et d'investigations sur les ouvrages d'art et parcs de stationnement en ouvrage de la Métropole européenne de Lille
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de surveillance, de diagnostics et d'investigations sur les ouvrages d'art et parcs de stationnement en ouvrage de la Métropole européenne de Lille
Identifiant interne: 22EV67
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire d'un montant minimum de 300 000 euros HT et d'un montant maximum de 3 000 000 euros HT sur 4 ans
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques