108393-2024 - Résultats
France – Travaux de plomberie – Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux sur le patrimoine immobilier de Lannion-Trégor Communauté - lot 8 et lot 52
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux sur le patrimoine immobilier de Lannion-Trégor Communauté - lot 8 et lot 52
Description: lot 8 : Plomberie Chauffage lot 52 : Menuiseries intérieures : cloisons plâtre doublage plafond
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 8 : Plomberie Chauffage
Description: Lot 8 : Plomberie Chauffage
Identifiant interne: 2023251
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 52 : Menuiseries intérieures - cloisons plâtres doublage plafonds
Description: Lot 52 : Menuiseries intérieures - cloisons plâtres doublage plafonds
Identifiant interne: 2023254
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie