Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Groupement de commande: dératisation
Numéro de référence: M2022-27
II.1.2.
Code CPV principal 90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
Groupement de commande: Dératisation des réseaux d'assainissement et pluvial
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations