Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Opération d'aménagement, construction, gestion, exploitation de biens de toute nature sur le territoire de l'agglomération de Montélimar, sur les centres villes et centres bourges de l'agglo.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Restructuration de l'ilot des halles
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d'oeuvre pour la restructuration de l'ilot des halles à montélimar
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non