108560-2025 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Maintenance et évolution de l'outil infocentre des lycées et ses prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et évolution de l'outil infocentre des lycées et ses prestations associées
Description: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de commande de 150 000 euros HT par période d'exécution (soit 600 000 euros HT pour la durée totale du marché, toutes périodes confondues). Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-TIC-DSI-0156
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1558884
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires