108629-2025 - Résultats
France – Fournitures pour restauration – Achat de fournitures alimentaires pour la Commune de Sautron, 14 Rue de la Vallée 44880 SAUTRON, VALAE, Assistant à Maîtrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fournitures alimentaires pour la Commune de Sautron, 14 Rue de la Vallée 44880 SAUTRON, VALAE, Assistant à Maîtrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour le(s) service(s) de restauration du pouvoir adjudicateur. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par le cahier des clauses techniques particulières.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Epicerie - Circuit Traditionnel
Description: Epicerie - appertisée et produits déshydratés
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Lot: LOT-0002
Titre: Boissons - Circuit Traditionnel
Description: boissons alcoolisées, eau, soda, non alcoolisées
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
Nomenclature complémentaire (cpv): 15982000 Boissons non alcoolisées
Lot: LOT-0003
Titre: Produits Surgelés - Circuit Traditionnel
Description: Produits Surgelés
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0004
Titre: Produits Laitiers et Ovoproduits - Circuit Traditionnel
Description: Lait, produits laitiers, ovo produits, beurre, fromages
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Lot: LOT-0005
Titre: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Circuit Traditionnel
Description: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 15111100 Viande de bœuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111200 Viande de veau, 15115100 Viande d'agneau
Lot: LOT-0006
Titre: Viande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie - Circuit Traditionnel
Description: Viande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0007
Titre: Volaille Fraîche - Circuit Traditionnel
Description: Volaille Fraîche
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 15112100 Volaille fraîche
Lot: LOT-0008
Titre: Fruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme - Circuit Traditionnel
Description: Légumes et fruits frais, légumes et fruits transfomés
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 15330000 Fruits et légumes transformés
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Lot: LOT-0009
Titre: Produits de la Mer - Circuit Traditionnel
Description: Poissons et crustacés
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0010
Titre: Produits traiteur frais - Circuit Traditionnel
Description: Produits traiteur frais
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 15894300 Plats préparés
Lot: LOT-0011
Titre: Epicerie Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Description: Epicerie Bio et EGAlim
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0012
Titre: Produits Surgelés Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Description: Produits Surgelés Bio et EGAlim
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0013
Titre: Produits Laitiers et Ovoproduits Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Description: Produits Laitiers et Ovoproduits Bio et EGAlim
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0014
Titre: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Description: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Bio et EGAlim
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0015
Titre: Viande Fraîche de porc -charcuterie Bio et Eligibles EGAlim - Circuit Traditionnel
Description: Viande Fraîche de porc -charcuterie Bio et EGAlim
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0016
Titre: Produits Laitiers - Circuit Court
Description: Produits Laitiers - Circuit Court
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0017
Titre: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Circuit Court
Description: Viande Fraîche de boeuf-veau-agneau - Circuit Court
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0018
Titre: Viande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie - Circuit Court
Description: Viande Fraîche de porc - salaisons-charcuterie - Circuit Court
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0019
Titre: Volaille Fraîche - Circuit Court
Description: Volaille Fraîche - Circuit Court
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0020
Titre: Fruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme - Circuit Court
Description: Fruits et Légumes frais 1ère - 4ème et 5ème gamme - Circuit Court
Identifiant interne: 27
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 15330000 Fruits et légumes transformés