108683-2025 - Mise en concurrence
France – Peinture de marquage routier – Fourniture de produits de marquage routier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de marquage routier
Description: Fourniture de produits de marquage routier
Identifiant interne: 202501301710
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1600727