See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Emarket_593_Senior Developer .net/Angular
Description: Emarket_593_Senior Developer .net/Angular ( op het bestaan van een kwalificatiestelsel Y15Bis, I-46 gebaseerd gepubliceerd op Europees niveau TED: 404964-2022 van 25/07/2022) en op Belgisch niveau BDA: 2022-528427 van 20/07/2022) overeenkomstig de artikelen 11, 15 – 3° et 18 van het KB du 18 juni 2017)
Identifiant interne: Emarket_593_0000736009_AM_Q
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000736009 - 1
Description: Emarket_593_0000736009_AM_Q - 1
Identifiant interne: 1