Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
20S0002 — prestations d'éditique et de routage des avis d'échéance, des courriers sortant de la société et du journal externe dans le cadre de procédures automatisées
II.1.2.
Code CPV principal 79970000 Services d'édition
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'éditique et de routage des avis d'échéance, des courriers sortant de la société et du journal externe dans le cadre de procédures automatisées.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 428 950,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Éditique et routage des avis d'échéances, des courriers sortants de la société et du journal externe dans le cadre de procédures automatisées
L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R. 2162-13 et R. 2162-14) qui seront émis pour la réalisation des prestations d'éditique et de routage des avis d'échéance, des courriers sortant de la société et du journal externe dans le cadre de procédures automatisées.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60