Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance applicative, corrective et évolutive, hébergement et infogérance du site internet " ifcinema.institutfrançais.com ", de toutes ses fonctionnalités et de son lecteur vidéo
Numéro de référence: 2022/DARCFE/05
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la maintenance applicative, corrective et évolutive, l'hébergement et l'infogérance du site internet de diffusion cinéma de l'Institut français " ifcinema.institutfrançais.com ", de toutes ses fonctionnalités et de son lecteur vidéo.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non