2. Procédure
Procédure
Titre: Concession du service de production d'eau potable d'Eau du Pays de Saint-Malo
Description: Volumes facturés 2020 : 8 604 000 m3 Ouvrages du service : - 10 sites d'eau brute dont 9 barrages - 3 unités de production, - 17 ouvrages de stockage et 6 ouvrages de pompage, - 104 km de réseaux structurants -1 achat d'eau (1 000 000 m3)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65100000 Distribution d'eau et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marche-non-alloti
Description: Marche-non-alloti
Identifiant interne: Marche-non-alloti