109044-2023 - Mise en concurrenceFrance-Villeneuve-d'Ascq: Services de modélisation de projets
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numérisation du patrimoine du groupement VILOGIA
Numéro de référence: AO PM_2023_004
II.1.2.
Code CPV principal
72242000 Services de modélisation de projets
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la mise en place d'un Accord-cadre à bons de commandes sans minimum mais avec maximum pour la numérisation du patrimoine neuf et existant pour le compte du groupement représenté par VILOGIA SA, Entreprise Sociale pour l'Habitat (ESH).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La consultation a pour objet la mise en place d'un Accord-cadre à bons de commandes sans minimum mais avec maximum pour la numérisation du patrimoine neuf et existant pour le patrimoine du groupement représenté par VILOGIA SA, Entreprise Sociale pour l'Habitat (ESH).