109067-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – AMO EVOLUTION DU CENTRE HOSPITALIER DU PAYS DE GEX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO EVOLUTION DU CENTRE HOSPITALIER DU PAYS DE GEX
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché porte sur : - la globalité du projet SDI Centre Hospitalier Pays de Gex (AMO 2, 3 et 4) et finalisation de l'AMO 1 suite à la mise à jour du projet - en tranches optionnelles, la partie relative au scanner et aux consultations (T1 AMO 3 et T2 AMO4)
Identifiant interne: 25007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1601128
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges