109086-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – Exécution de services réguliers de transport scolaire et non-urbain de personnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services réguliers de transport scolaire et non-urbain de personnes
Description: La SPL Saumur Agglobus souhaite confier l'exécution de services réguliers de transport scolaire et de transport non-urbain de personnes. Pour ce faire, la SPL Saumur Agglobus agit en tant que Pouvoir adjudicateur, dans le cadre de la présente consultation.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ligne 2, L3,L6,L8,L11, B6, C1,C8, P11-01,P06-01, P35-01
Description: Ligne 2, L3,L6,L8,L11, B6, C1,C8, P11-01,P06-01, P35-01
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: L2, Nav
Description: L2, Nav
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: D1, D2, D3, D4, D5,D6
Description: D1, D2, D3, D4, D5,D6
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: L3, L4, L12/11, L16, C1, C2, C4, C5, P16-01, P21-01, Nav
Description: L3, L4, L12/11, L16, C1, C2, C4, C5, P16-01, P21-01, Nav
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0009
Titre: L3, L9, L16, L17, C6, P04-01, P10-01, P11-02, Nav
Description: L3, L9, L16, L17, C6, P04-01, P10-01, P11-02, Nav
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0011
Titre: L15,L10,L12,LJ1,LJ2,LJ3,LJ4, LJ5, LJ6, LJ7, LJ8 LJ9, LJ10, LJ11,S1, P05-01,P06-01,P09-01, Nav
Description: L15,L10,L12,LJ1,LJ2,LJ3,LJ4, LJ5, LJ6, LJ7, LJ8 LJ9, LJ10, LJ11,S1, P05-01,P06-01,P09-01, Nav
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0012
Titre: L14, C7, G2, G3, G4, P01-01, P01-02, P07-01, P13-01,P19-01, S4, Nav
Description: L14, C7, G2, G3, G4, P01-01, P01-02, P07-01, P13-01,P19-01, S4, Nav
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0013
Titre: L10, L9, B4, B5
Description: L10, L9, B4, B5
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0014
Titre: L10, B2, G1, G5, P04-01, P05-01, P07-01, S2, Nav
Description: L10, B2, G1, G5, P04-01, P05-01, P07-01, S2, Nav
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0015
Titre: L8,L12, B3,B1 Navettes
Description: L8,L12, B3,B1 Navettes
Identifiant interne: Lot 10