109182-2020 - RésultatsFrance-Gémenos: Services de télécommunications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services de télécommunications
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Marché de fourniture de services d'interconnexion et de télécommunication pour les sites de la Commune de Gémenos.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Services d'interconnexion et de téléphone fixes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum ni maximum.
Services de téléphonie mobiles
Lot nº: 2
64212000 Services de téléphonie mobile
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimal ni maximal.