109261-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures scolaires – Fournitures scolaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures scolaires
Description: La présente consultation a pour objet l'achat des fournitures scolaires pour les besoins des écoles de la Ville de Saint-Egrève (écoles et activités périscolaires) : écriture, dessin, papeterie, peinture et travaux manuels, loisirs créatifs etc
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-69555