Fourniture De Denrees Alimentaires Famille Homogene : Viande Ovine
Numéro de référence: Lp22a08
II.1.2.
Code CPV principal 15115000 Viande d'agneau et de mouton
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
fourniture de denrées alimentaires
famille homogène : Viande Ovine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Viande Ovine 4ème Gamme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15115000 Viande d'agneau et de mouton
II.2.4.
Description des prestations
Viande Ovine 5ème Gamme
Lot nº: 2