109276-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Biscuits sucrés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23a0056
II.1.2.
Code CPV principal
15821200 Biscuits sucrés
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de chocolats de paques - paniers garnis - pRODUITS D'Epicerie et autres friandises pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 305 780,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
chocolats de Pâques pour les enfants et adolescents hospitalises - enfants de la creche
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15821200 Biscuits sucrés, 15842000 Chocolat et sucreries
II.2.4.
Description des prestations
chocolats de Pâques pour les personnes agees
Lot nº: 2
paniers garnis
Lot nº: 3
biscuiterie et autres produits
Lot nº: 4
friandises
Lot nº: 5