See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: NPNRU - Hénin-Beaumont - Boulevard du Maréchal Leclerc / Boulevard Jean Moulin - Réhabilitation de 107 logements collectifs et de cellules commerciales des résidences Ebènes Hêtres Erables Frênes
Description: NPNRU - Hénin-Beaumont - Boulevard du Maréchal Leclerc / Boulevard Jean Moulin - Réhabilitation de 107 logements collectifs et de cellules commerciales des résidences Ebènes Hêtres Erables Frênes
Identifiant interne: CAO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enveloppe - Second oeuvre
Description: Enveloppe - Second oeuvre
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0003
Titre: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Description: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332400 Travaux d'installation d'appareils sanitaires
Lot: LOT-0004
Titre: VRD - Espaces verts
Description: VRD - Espaces verts
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts