109328-2023 - RésultatsFrance-Lachapelle-aux-Pots: Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réhabilitation de réseaux d'assainissement et de postes de refoulement à Ons en Bray et Espaubourg
Numéro de référence: 61024 / 21-381
II.1.2.
Code CPV principal
45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
II.1.4.
Description succincte
Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié aux attributaires respectifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réhabilitation des réseaux d'assainissement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réhabilitation des postes Vivier Danger, Vallée et Montagnette
Lot nº: 2
45252000 Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées, de stations d'épuration et d'usines d'incinération des ordures ménagères