Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de pose d'une conduite d'interconnexion entre Savignies et Saint Germain la Poterie
Numéro de référence: 64120 / 22-406
II.1.2.
Code CPV principal 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié à l'attributaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.2.4.
Description des prestations