109457-2026 - Résultats
France – Services topographiques – Prestations de géomètre et détection / géolocalisation de réseaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de géomètre et détection / géolocalisation de réseaux
Description: Prestations de géomètre et détection / géolocalisation de réseaux
Identifiant interne: 2025_22
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Prestations de géomètre
Description: Prestations de géomètre
Identifiant interne: 2025_22_01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Détection et géolocalisation de réseaux
Description: Détection et géolocalisation de réseaux
Identifiant interne: 2025_22_02