109459-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Services de saisie de données
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre De Prestations De Services Relatives Au Traitement De L'Enquete Biennale D'Occupation Du Parc Social Et, De L'Enquete Annuelle De Supplement De Loyer De Solidarite Pour Partenord Habitat
Numéro de référence: 23034
II.1.2.
Code CPV principal
72312000 Services de saisie de données
II.1.4.
Description succincte
L'accord cadre est conclu avec montant minimum :
-Année 1 : 160 000,00 EUR HT
-Année 2 : 60 000,00 EUR HT
-Année 3 : 160 000,00 EUR HT
-Année 4 : 60 000,00 EUR HT
l'accord cadre est conclu avec montant maximum :
- Année 1 : 250 000,00 EUR HT
- Année 2 : 100 000,00 EUR HT
- Année 3 : 250 000,00 EUR HT
- Année 4 : 100 000,00 EUR HT
la durée de l'accord cadre est de vingt-quatre mois à compter de sa notification et est reconductible une fois deux années.
la date prévisionnelle de début des prestations Ops et/ou Sls est le 1er septembre de chaque année.
le marché comporte des prix forfaitaires (mise en place du marché) et des prix unitaires.
les prix sont fermes la première année. Ils sont ensuite révisables au 1e septembre de chaque année.
la notification est prévue pour Aout 2023
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations