109498-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Bateaux spécialisés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 2 bateaux faucardeur ramasseur
Numéro de référence: 22-achatfaucard
II.1.2.
Code CPV principal
34521000 Bateaux spécialisés
II.1.4.
Description succincte
acquisition de 2 bateaux faucardeur ramasseur Le candidat proposera en prestation supplémentaire éventuelle à chiffrage obligatoire pour chaque lot, le contrat de maintenance (curative et préventive) pour une durée totale de 24 mois. Attention les soumissionnaires devront obligatoirement répondre à l'offre de base ET à la prestation Supplémentaire Éventuelle (Pse), sous peine d'irrégularité de l'offre, et ce pour chaque lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition D'Un bateau faucardeur ramasseur pour L'Uti val de loire seine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition D'Un bateau faucardeur ramasseur pour L'Uti saone loire
Lot nº: 2