109503-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de conseil en gestion des ressources humaines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'intérim dans les établissements du département des Alpes-Maritimes et accessoirement pour les besoins d'autres directions du département
Numéro de référence: 2022A0312
II.1.2.
Code CPV principal 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande - prestations d'intérim dans les établissements du département des Alpes-Maritimes et accessoirement pour les besoins d'autres directions du département
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'intérim dans les établissements situés dans les communes du littoral et du moyen-pays
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'intérim dans les établissements du département des Alpes-Maritimes et accessoirement pour les besoins d'autres directions du département. Lot 01
prestations d'intérim dans les établissements situés dans les communes du haut-pays
Lot nº: 02
accord cadre à bons e commande Prestations d'intérim dans des établissement du département des Alpes-Maritimes et accessoirement pour les besoins d'autres directions du département - lot 02