109513-2023 - Mise en concurrenceFrance-Compiègne: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude globale de délimitation d'aires d'alimentation des captages d'eau potable pour l'ensemble des forages de l'arc (non compris Baugy et l'hospice)
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne une étude globale de délimitation d'aires d'alimentation des captages d'eau potable pour l'ensemble des forages de l'arc (non compris Baugy et l'hospice).
Les prestations sont détaillées dans le cahier des charges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations