109616-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Fourniture, livraison, installation du mobilier et équipements (au RDC - Zone Crèche et Halte-Garderie) du Pôle enfance de la ville de Matoury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation du mobilier et équipements (au RDC - Zone Crèche et Halte-Garderie) du Pôle enfance de la ville de Matoury
Description: Fourniture, livraison, installation du mobilier et équipements (au RDC - Zone Crèche et Halte-Garderie) du Pôle enfance de la ville de Matoury
Identifiant interne: 2025AO11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIER ADMINISTRATIF
Description: MOBILIER ADMINISTRATIF
Identifiant interne: 2025AO111
Lot: LOT-0002
Titre: ELECTROMENAGER
Description: ELECTROMENAGER
Identifiant interne: 2025AO112
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Lot: LOT-0003
Titre: MOBILIER RESTAURATION
Description: MOBILIER RESTAURATION
Identifiant interne: 2025AO113
Lot: LOT-0004
Titre: MOBILIER ET MATERIEL DE PUERICULTURE ET COUCHAGE ENFANTS
Description: MOBILIER ET MATERIEL DE PUERICULTURE ET COUCHAGE ENFANTS
Identifiant interne: 2025AO114
Nomenclature principale (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
Lot: LOT-0005
Titre: MATERIEL ADMINISTRATIF DIVERS
Description: MATERIEL ADMINISTRATIF DIVERS
Identifiant interne: 2025AO115
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0008
Titre: BIBLIOTEQUE
Description: BIBLIOTEQUE
Identifiant interne: 2025AO118
Nomenclature principale (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
Lot: LOT-0009
Titre: MATERIEL DE CUISINE
Description: MATERIEL DE CUISINE
Identifiant interne: 2025AO119
Lot: LOT-0006
Titre: MATERIEL DE MOTRICITE
Description: MATERIEL DE MOTRICITE
Identifiant interne: 2025AO116
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Lot: LOT-0007
Titre: MATERIEL POUR SALLE SENSORIELLE
Description: MATERIEL POUR SALLE SENSORIELLE
Identifiant interne: 2025AO117