See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et renouvellement des licences informatiques des composants du système d'information
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et le renouvellement des licences informatiques des différentes composantes du système d'information (SI) de la ville d'Eaubonne et du CCAS. Il s'agit principalement de licences Microsoft, Veeam, AutoCad, et Adobe, nécessaires au bon fonctionnement des services municipaux.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisées : appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-021
Nomenclature complémentaire (cpv): 48620000 Systèmes d'exploitation