10970-2025 - Résultats
France – Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes – Entretien de nettoyage pour les bureaux de Léman Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien de nettoyage pour les bureaux de Léman Habitat
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-PROPRETE-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BUREAUX
Description: BUREAUX
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux