2. Procédure
Procédure
Titre: CINQ-MARS-LA-PILE (37) - Camp Mailloux - Maintenance multi technique pour des prestations d'exploitation, d'entretien et de réparation des installations du site
Description: CINQ-MARS-LA-PILE (37) - Camp Mailloux - Maintenance multi technique pour des prestations d'exploitation, d'entretien et de réparation des installations du site
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Camp Mailloux - Maintenance multi technique pour des prestations d'exploitation, d'entretien et de réparation des installations du site
Description: Maintenance multi technique pour des prestations d'exploitation, d'entretien et de réparation des installations du site
Identifiant interne: 22-043