109767-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat et livraison de matériels et de produits d'entretien et d'hygiène pour les besoins de Orvitis, Grand Dole Habitat, Domanys et Hamaris.
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Matériel d'entretien et gestion des déchets pour les besoins d'Orvitis, Grand Dole Habitat, Domanys et Hamaris
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Produits d'entretien courants pour les besoins d'Orvitis, Grand Dole Habitat, Domanys et Hamaris
Lot nº: 02
Produits techniques et de maintenance pour les besoins d'Orvitis, Grand Dole Habitat, Domanys et Hamaris
Lot nº: 03
Hygiène corporelle pour les besoins d'Orvitis, Grand Dole Habitat, Domanys et Hamaris
Lot nº: 04