109920-2023 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Services de médecine du travail
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de santé au travail interentreprises pour les salariés de l'ugap
Numéro de référence: 22U534
II.1.2.
Code CPV principal
85147000 Services de médecine du travail
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des prestations de santé au travail interentreprises pour les salariés de l'ugap. Il répond à un besoin interne de l'ugap
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet des prestations de santé au travail interentreprises pour les salariés de l'ugap. Il répond à un besoin interne de l'ugap. L'Ugap a choisi de recourir à un service de santé au travail interentreprises (articles D 4622-14 et s. Du code du travail).Les prestations objet du marché seront exécutées pour le compte des salariés travaillant sur deux des sites de l'ugap implantés en région Ile-De-France