La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://spl-metronum.e-marchespublics.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de boissons alcoolisees et non alcoolisees pour le metronum et le festival rio loco - eDITION 2023
Numéro de référence: 23ME001
II.1.2.
Code CPV principal 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
achat de boissons alcoolisées et non alcoolisées pour les débits de boissons de la salle de musiques actuelles " Le Metronum " et le festival " Rio Loco "
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
bieres classiques, bieres speciales, bieres artisanales et materiel de debit de boisson
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations
vins
Lot nº: 2
vins rouges, blancs, rosés
autres boissons alcoolisees et boissons non alcoolisees
Lot nº: 3