10998-2025 - Résultats
France – Services de prestations – PRESTATIONS DE RELEVES ET D'ASSISTANCE AU DESSIN DE PROJETS DE BATIMENTS LOT 1 - PRESTATIONS DE RELEVES DE BATIMENTS LOT 2 - PRESTATIONS D'ASSISTANCE AU DESSIN DE PROJETS DE BATIMENTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE RELEVES ET D'ASSISTANCE AU DESSIN DE PROJETS DE BATIMENTS LOT 1 - PRESTATIONS DE RELEVES DE BATIMENTS LOT 2 - PRESTATIONS D'ASSISTANCE AU DESSIN DE PROJETS DE BATIMENTS
Description: Les services de la DPM et de la DPEB ont des besoins en matière de dessins de bâtiments auxquels les services / unités études ne peuvent pas répondre. Ce marché concerne les prestations de relevés et d'assistance au dessin de projets de bâtiment lot 1 : prestations de relevés de bâtiments lot 2 : prestations d'assistance au dessin de projets de bâtiments
Identifiant interne: 23DRHMG087
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - PRESTATIONS DE RELEVES DE BATIMENTS
Description: Les services de la DPM et de la DPEB ont des besoins en matière de dessins de bâtiments auxquels les services / unités études ne peuvent pas répondre. Ce marché concerne les prestations de relevés et d'assistance au dessin de projets de bâtiment lot 1 : prestations de relevés de bâtiment
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 75310000 Services de prestations, 71356200 Services d'assistance technique
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 : prestation d'assistance au dessin de projet de bâtiment
Description: Les services de la DPM et de la DPEB ont des besoins en matière de dessins de bâtiments auxquels les services / unités études ne peuvent pas répondre. Ce marché concerne les prestations de relevés et d'assistance au dessin de projets de bâtiments lot 2 : prestation d'assistance au dessin de projets de bâtiments
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique, 71356200 Services d'assistance technique