See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ DE VÉRIFICATION DES MÉMOIRES RELATIFS AUX MARCHÉS D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE DE LA VILLE
Description: Cette prestation consiste, d'une part, en une vérification, sur place le cas échéant, de la conformité de l'exécution avec la facturation proposée par ces titulaires et en une vérification du mémoire sur pièce avec les prix unitaires des bordereaux des marchés sur lesquels ils s'appliquent
Identifiant interne: ST2329
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212500 Services de vérification comptable
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1411384