110179-2024 - Résultats
France – Barrières de sécurité – MARCHE D'ACHAT ET DE LOCATION D'EQUIPEMENTS DE BARRIERAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ACHAT ET DE LOCATION D'EQUIPEMENTS DE BARRIERAGE
Description: La consultation a pour objet les prestations d'achat et de location d'équipements de barriérage pour les sites de la SAE POPB. Le périmètre et les caractéristiques techniques des prestations attendues sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières du marché (le « CCTP »)
Identifiant interne: 2023-M-170
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928300 Barrières de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928310 Clôtures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de clôture de chantier Heras, Barrières type Vauban, barrières accordéon et des poteaux de guidage à sangle pour le site de la SECD
Description: Le périmètre et les caractéristiques techniques des prestations attendues pour chaque lot sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières du marché (le « CCTP »)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928300 Barrières de sécurité, 34928310 Clôtures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Location de clôture de chantier grillagée temporaire pour les sites de la SAE POPB
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928310 Clôtures de protection, 34928310 Clôtures de protection
Lot: LOT-0004
Titre: Location clôture de chantier Heras, Barrières type Vauban et de barrières accordéon pour le site de la SAE POPB
Identifiant interne: 4