110368-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bosrobert: Travaux d'installations sanitaires
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dialogue compétitif en vue de la conception - réalisation de la requalification des sanitaires sur 4 aires de repos présentes sur l'a28
Numéro de référence: 2022 - 01
II.1.2.
Code CPV principal
45232460 Travaux d'installations sanitaires
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la réhabilitation et la mise en service des installations sanitaires sur 4 aires de repos de l'autoroute A28, y compris dépose des existants. Les caractéristiques techniques des prestations objets du marché et devant constituer l'offre de base sont définies au Programme Fonctionnel Détaillé de l'opération
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45332400 Travaux d'installation d'appareils sanitaires, 45232460 Travaux d'installations sanitaires
II.2.4.
Description des prestations