110395-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de restauration et de cafétéria pour Rennes School of Business
Numéro de référence: 20230126tre
II.1.2.
Code CPV principal
55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
II.1.4.
Description succincte
rennes School of Business cherche un prestataire pour assurer la restauration et la cafétéria au sein de son campus Rennais
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55520000 Services traiteur
II.2.4.
Description des prestations