110410-2021 - Mise en concurrenceFrance-Clichy-sous-Bois: Équipement d'éclairage public
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location, pose et dépose de décorations lumineuses pour les illuminations de fin d'année 2021-2024 de la Ville de Clichy-sous-Bois
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Location, pose et dépose de décorations lumineuses pour les illuminations de fin d'année 2021-2024 de la Ville de Clichy-sous-Bois.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: unique
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations