See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de pièces détachées et services associés pour le parc automobile de la Ville de Saint-Étienne et de Saint-Étienne Métropole
Description: Cette consultation est lancée par un groupement de commandes dont la Ville de Saint Etienne est coordonnateur. L'accord-cadre sans minimum avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, ajustables et révisables
Identifiant interne: 24AOO-678
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces détachées pour véhicules des marques du groupe STELLANTIS (PEUGEOT CITROËN, FIAT)
Description: Maximum 720 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations pour véhicules de marque CITROËN
Description: Maximum 165 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations pour véhicules de marque PEUGEOT
Description: Maximum 135 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Pièces détachées et prestations pour véhicules et équipements de marque CMAR
Description: Maximum 72 000 euro(s) HT sur la durée totale
Identifiant interne: 4